Petz 5 и питомцы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Petz 5 и питомцы

Добро пожаловать,гость\пользователь\модератор или просто мимопроходило))На этом сайте можно узнать много интересного о замечательной игре Petz 5.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи
Марта-Мари
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
catz5player
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
Настяшка
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
Мухтар
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
Airen Solnak
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
Кассандра
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
shiki-po
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
Lili Flerva
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
Эвелина
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
*Юлечка*
Решила написать рассказ... Vote_lcap1Решила написать рассказ... Voting_barРешила написать рассказ... Vote_rcap1 
Самые просматриваемые темы
Породы других животных
Виртуальные кошки живут на рабочем столе
Породы
Бесплатные предметы
Вопросы и проблемы по игре.
Правдоподобные породы собак (Для питомников)
Правдоподобные породы кошек (Для питомников)
Программа. PetzA
Проблемы в игре
Мгновенный рост и дрессировка питомца
Последние темы
» Песчаные далматины
Решила написать рассказ... EmptyСб Дек 06, 2014 4:02 am автор Lili Flerva

» Вопрос! Очень нужно!
Решила написать рассказ... EmptyВт Дек 02, 2014 3:32 pm автор Эвелина

» Заводчик Эвелина
Решила написать рассказ... EmptyПн Дек 01, 2014 6:59 pm автор Эвелина

» размножение
Решила написать рассказ... EmptyСб Ноя 22, 2014 11:11 am автор Karina500

» Четыре котенка и две кошки
Решила написать рассказ... EmptyВс Ноя 16, 2014 6:02 am автор Lili Flerva

» БЬЁМСЯ ГОЛОВОЙ ОБ КЛАВУ!
Решила написать рассказ... EmptyЧт Окт 02, 2014 3:09 pm автор Эвелина

» Математическая лёгкая задачка о Petz 5
Решила написать рассказ... EmptyСб Авг 23, 2014 7:39 am автор Марта-Мари

» Породы
Решила написать рассказ... EmptyПн Авг 18, 2014 2:17 pm автор Марушка

» Вопросы и проблемы по игре.
Решила написать рассказ... EmptyПн Авг 18, 2014 1:57 pm автор Марушка

Партнеры
Создать форум

 

 Решила написать рассказ...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lili Flerva
Новичок
Новичок
Lili Flerva


Сообщения : 27
Баллы : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-31
Возраст : 22
Откуда : Новосибирская обл. г. Бердск

Решила написать рассказ... Empty
СообщениеТема: Решила написать рассказ...   Решила написать рассказ... EmptyСб Ноя 30, 2013 12:57 am

Когда то давно (этих петов у меня уже нет) меня заинерисовал вопрос - а как это - жить там? Ну, то есть как там в чемоданчике, видят ли нас петы, как осуществляется переход из комнаты в комнату?... И я написала рассказ. Рассказ от лица небольшой крылатой кошечки - Нивы. Особо строго не судите - старалась. Если понравиться - может, ещё выложу... А пока наслаждайтесь вот этим:

                  Один день из жизни Нивы

Я проснулась от скрежета. Открыв глаза, я увидела, что все пецы уже проснулись и нетерпеливо скребут дверцу чемоданчика. Я вскочила и постаралась протиснуться между животными. Крылатый волк Плути, который стоял самый первый, загородил весь проход. Но питомцы не задавались! Между его ног протиснулась курица Фрика, на голове сидели дракон Дик и попугай Нестер, из-под правого крыла торчал хвост Лины и в конце толкался мой друг Рипп. Он тоже крылатый кот, только какой-то мелкий… он сказал это из-за породы. Я подбежала и постаралась протиснутся у левого крыла Плути. Лина, которая упрямо толкала волка, соскребла всю свою силу и хорошенько пихнула Плути в бок. Волк не удержался и упал, придавив меня. Из-под него раздались крики Фрики. С головы волка съехали Нестор и Дик. Лина, окончательно потеряв совесть, встала на Плути лапами и выглянула в окно. Плути взвыл и стряхнул с себя рысь. Фрика, наконец - то выбралась из- под волка. Плути поднялся и уже было кинулся на Лину, как перед ним встал Дик, защищая свою подругу. Я с Риппом весело переглянулась, видя, как Плути одной лапой смахнул дракона со своего пути. Драка накалялась и вдруг Лина выпустила когти и смазали ими по носу Плути. Там ран нет, но зато есть боль, и Волк схватился от боли за нос. Воспользовавшись случаем чёрная рысь выскочила из- под крылатого волка и рванула в дальний угол чемодана.   
-Считай, что на этот раз тебе повезло... - проворчал Плут и направился в другой угол. Звери молча разбрелись по чемоданчику. Я с Риппом улеглась на маленькую синюю подушку и уснула.
   Свист. Кто- то позвал меня, но я отмахнулась и тут же вскочила. Меня позвали! Я выскочила из чемоданчика и увидела Риппа, который носился по всей сцене. В камине жарко пылал огонь и у кормушки летали колибри. Послышался щелчок и всё вокруг стало стремительно меняться. И вот вместо уютной Гостиной мы стояли посреди маленькой комнаты с телевизором и ярким ковром. Из – под шкафа, словно загипнотизированная сыром, высунулась мордочка белой мышки. Она обнюхала пол и выбежала из норки. За ней побежал чёрный мышонок, и они оба оказались возле сыра. Я накинулась на мышку и, повернувшись на спину, стала подкидывать её. В этот же момент я услышала щелчок и клик. Я поняла – Нас фотографируют! Я села, важно вытянув мордочку, я придерживала мышь за хвост. Щелчок и клик. Теперь я наверняка появлюсь на каком – ни будь форуме в интернете. Как говорил Рипп, (а он в это время носился сломя голову, как сумасшедший) что наша порода скачана из интернета. Я не знаю, что это значит, но "интернет" - звучит как заклинание. Рипп сказал, что это делает нас важными. По спине прошлась рука, взъерошив шерсть. Чуточку ниже… вот так,… но рука уже перешла к Риппу. Пришло его время прогибать спину и блаженно закрывать глаза. Снова щелчок и мы уже стоим на холодном полу Аравии. Меня схватили за шкирку и пихнули мордой в дверцу чемоданчика. Я зашла в дверь. Плути лежал, положив голову на лапы. Лина и Дик (та неугомонная парочка) сидели в углу, и о чём то шептались. Фрика сидела с закрытыми глазами, а Нестор просто ходил по комнате. Увидев меня, они впились в меня глазами.              
– Ну, как успехи? – Спросила Фрика, открыв один глаз.                                                                                                    
– Гостиная, Комната С Телевизором, Аравия                                                                                                                     
Фрика закрыла глаза и что то пробормотала. В дверь влетел Рипп:                                                           
- Твоя очередь, Нива.                                                                                                                                                                   
Я выбежала из дверки. Из сосудов, один за другим выскакивали жуки и исчезали, едва коснувшись руки. Вспышка, и у моих лап новая коктеточка. Щёлк! И её уже нет. Меня впустили в чемоданчик и закрыли окно.


Последний раз редактировалось: Lili Flerva (Вс Дек 01, 2013 10:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili Flerva
Новичок
Новичок
Lili Flerva


Сообщения : 27
Баллы : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-31
Возраст : 22
Откуда : Новосибирская обл. г. Бердск

Решила написать рассказ... Empty
СообщениеТема: Re: Решила написать рассказ...   Решила написать рассказ... EmptyВс Дек 01, 2013 10:55 am

Подумала, что никто не будет против её одного рассказа.

                                      Приют
                             Рассказано Максом
Я сидел в приюте и числился к многочисленным Sophisto. Да... Имя одно, а голов много... Я поёжился и услышал свист. Кому- то нужна сиамская кошка!? Вся толпа Sophisto рванула к выходу. Каждый хотел быть первым. Меня опередила какая- то воображала и первая выскочила во двор. Не прошло и минуты как её запустили обратно. Мяукающая толпа сиамов побежала к выходу. Первой выбежала светленькая. Её тоже запустили в приют. Кошачье племя обрело второе дыхание. Я так испугался, что от меня уйдёт мой шанс, что побежал прямо по головам котов. И был первым. Я вышел. Я вышел во двор и прищурился смотря прямо на огромный светящийся экран. Рука метнулась ко мне. Я испугался - вдруг я им не подойду?.. Но рука и не думала закидывать меня в дверь. Наоборот - она погладила меня и упорхнула к двери. Щёлк! Я обернулся и встретился взглядом с мини-сиамом. Это не местная порода. Она чуть ли не на 2 раза меньше обычного сиама. Кошечка горда вскинула свой маленький носик и обошла вокруг приюта. Каким тесным он кажется сейчас. Клик! В воздухе повис документ. Меня взяли! Я радостно перекувыркнулся и встретился взглядом с киской. Она лишь неторопливо махнула хвостиком, хотя в глазах явно блестела гордость и радость. Я посмотрел на неё в упор.
- Ну, что ж, Мини. Ведь теперь тебя так зовут? - я вопросительно взглянул на новую подругу. - Нас забрали!
- Забрали... забрали из этого приюта... - Голос был очень изящный. - Я думаю, ты не откажешься от прогулки по берегу?..
Я ничего не сказал. Я просто улыбнулся.
Решила написать рассказ... 4sq2

Пожалуйста, оцените и скажите - стоит ли мне писать ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решила написать рассказ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Petz 5 и питомцы :: Разное :: Говорилка-
Перейти: